Torna a pagina principale  

Calcio Giovedi: Europa League

Sabato, Giugno 24, 2017 (Europe/Rome)



Partite vengono caricati. Attendere prego.

Ieri
Risultati Oggi
In Diretta
Anteprima Oggi
Domani
Gi 29/06
Gi
Bala Town
Bala Town
WAL
: -
FC Vaduz
Vaduz
SUI
Gi 29/06
Gi
Shirak FC
Shirak
ARM
: -
ND Gorica
Gorica
SLO
Gi 29/06
Gi
Zira FK
Zira FK
AZE
: -
Differdange
Differdange
LUX
Gi 29/06
Gi
Lyngby BK
Lyngby
DEN
: -
Bangor City
Bangor City
WAL
Gi 29/06
Gi
Videoton FC
Videoton FC
HUN
: -
Balzan FC
Balzan FC
MAL
Gi 29/06
Gi
CS Fola Esch
Fola Esch
LUX
: -
FC Milsami
Milsami
MDA
Gi 29/06
Gi
Zeljeznicar Sarajevo
Zeljeznicar
BIH
: -
Zeta G.
FK Zeta
MNE
Gi 29/06
Gi
AIK Fotboll
AIK
SWE
: -
KÍ Klaksvík
FRO
Gi 29/06
Gi
St. Johnstone
St. Johnstone
SCO
: -
FK Trakai
Trakai
LTU
Gi 29/06
Gi
Odd Grenland BK
Odd Grenland
NOR
: -
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
Gi 29/06
Gi
Olimpia Balti
Olimpia Balti
MDA
: -
FK Sarajevo
FK Sarajevo
BIH
Gi 29/06
Gi
Nomme Kalju
Nomme Kalju
EST
: -
B36 Tórshavn
B36
FRO
Gi 29/06
Gi
NK Domzale
Domzale
SLO
: -
Flora Tallinn
Flora Tallinn
EST
Gi 29/06
Gi
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
BLR
: -
NSÍ Runavík
NSÍ
FRO
Gi 29/06
Gi
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
: -
NK Osijek
Osijek
CRO
Gi 29/06
Gi
FK Ordabasy Shymkent
Ordabasy
KAZ
: -
Siroki Brijeg
Siroki Brijeg
BIH
Gi 29/06
Gi
FK Haugesund
Haugesund
NOR
: -
Coleraine FC
Coleraine
NIR
Gi 29/06
Gi
FC Midtjylland
Midtjylland
DEN
: -
Derry City
Derry City
IRE
Gi 29/06
Gi
Seinajoen JK
Seinajoen JK
FIN
: -
KR Reykjavík
KR
ICE
Gi 29/06
Gi
FK Kairat Almaty
Kairat
KAZ
: -
FK Atlantas Klaipėda
Atlantas
LTU
Gi 29/06
Gi
Ferencvaros TC
Ferencvaros
HUN
: -
FK Jelgava
Jelgava
LVA
Gi 29/06
Gi
Levadia Tallinn
Levadia T.
EST
: -
Cork City
Cork City
IRE
Gi 29/06
Gi
Maccabi Tel Aviv
Maccabi T.Aviv
ISR
: -
KF Tirana
Tirana
ALB
Gi 29/06
Gi
Beitar Jerusalem
Beitar Jer'lem
ISR
: -
Vasas SC
Vasas
HUN
Gi 29/06
Gi
FK Mladost Lučani
Mladost Lučani
SER
: -
Inter Baku
Inter Baku
AZE
Gi 29/06
Gi
Mladost Podg.
FK Mladost
MNE
: -
Gandzasar FC
Gandzasar
ARM
Gi 29/06
Gi
Jagiellonia
Jagiellonia
POL
: -
FC Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
GEO
Gi 29/06
Gi
AS Trencin
Trencin
SWK
: -
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kut.
GEO
Gi 29/06
Gi
Valletta FC
Valletta FC
MAL
: -
SS Folgore/Falciano
Folgore/Falc.
SMR
Gi 29/06
Gi
FK Vojvodina
Vojvodina
SER
: -
MFK Ružomberok
Ružomberok
SWK
Gi 29/06
Gi
FK Irtysh Pavlodar
Irtysh
KAZ
: -
Dunav Ruse
Dunav Ruse
Gi 29/06
Gi
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
: -
Lincoln Red Imps
Lincoln GIB
GIB
Gi 29/06
Gi
Stjarnan FC
Stjarnan
ICE
: -
Shamrock Rovers FC
Shamrock Rovers
IRE
Gi 29/06
Gi
Lech Poznan
Lech Poznan
POL
: -
FK Pelister
Pelister
MAC
Gi 29/06
Gi
FK Crvena Zvezda
Crvena Zvezda
SER
: -
Floriana FC
Floriana
MAL
Gi 29/06
Gi
VPS Vaasa
VPS Vaasa
FIN
: -
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljub.
SLO
Gi 29/06
Gi
Slovan Bratislava
Slovan Brat.
SWK
: -
Pyunik FC
Pyunik
ARM
Gi 29/06
Gi
FK Ventspils
Ventspils
LVA
: -
Valur Reykjavík
Valur
ICE
Gi 29/06
Gi
Crusaders Belfast
Crusaders
NIR
: -
Metalurgs Liepaja
Metalurgs Liepaja
LVA
Gi 29/06
Gi
Norrkoping
Norrköping
SWE
: -
KF Prishtina
KF Prishtina
Gi 29/06
Gi
Levski Sofia
Levski Sofia
BUL
: -
Sutjeska Niksic
Sutjeska Nik.
MNE
Gi 29/06
Gi
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR
: -
FK Suduva
FK Suduva
LTU
Gi 29/06
Gi
FC Chikhura Sachkhere
Chikhura
GEO
: -
SC Rheindorf Altach
Rheindorf Altach
AUT
Gi 29/06
Gi
FK Skopje
Skopje
MAC
: -
SP Tre Penne
SP Tre Penne
Gi 29/06
Gi
Dacia Chisinau
Dacia Chisinau
MDA
: -
Shkendija'79
Shkendija'79
MAC
Gi 29/06
Gi
KF Partizani Tirana
Partizani Tirana
ALB
: -
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
BUL
Gi 29/06
Gi
Connah's Quay Nomads FC
Connah's Quay
WAL
: -
HJK Helsinki
HJK
FIN
Gi 29/06
Gi
Skenderbeu
Skenderbeu
ALB
: -
UE Sant Julià
UE Sant Julià
Gi 29/06
Gi
AEL Limassol
AEL Limassol
CYP
: -
St Joseph's (GIB)
St Josephs GIB
GIB
Gi 29/06
Gi
Rangers FC
Rangers
SCO
: -
Progrès Niedercorn
Progres Nied.
LUX
Gi 29/06
Gi
Messico
Messico
: -
Ghana
Ghana
Gi 29/06
Gi
Viitorul Constanta
Viitorul C.
ROM
: -
MTK Budapest
MTK
HUN
Gi 29/06
Gi
Viitorul Constanta
Viitorul C.
ROM
: -
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
GEO
Gi 29/06
Gi
Metallurg-Yenisey
Metallurg-Yen.
RUS
: -
FK Khimki
Khimki
RUS
Gi 29/06
Gi
NK Rudar Velenje
Rudar
SLO
: -
Hajduk Split
Hajduk Split
CRO
Gi 29/06
Gi
NK Rudar Velenje
Rudar
SLO
: -
Hajduk Split
Hajduk Split
CRO
Altro campionati
00
50
00
00
02
00
00
01
00
00
04
00
00
01
00
00
08
00
00
03
00



Benvenuti al piu veloce servizio livescore calcio on-line. Tutti i punteggi vengono aggiornate automaticamente ogni pochi secondi.

Scegli la tua squadra preferita, cliccando sulla stella accanto al nome della squadra.