Torna a pagina principale  

Europa League In Diretta e Streaming

Domenica, Agosto 20, 2017 - --:--:-- (Europe/Rome)



Partite vengono caricati. Attendere prego.

Gi 24/08
Gi
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
: -
Viktoria Plzen
Plzen
CZE
Prima tappa
Gi
Viktoria Plzen
Plzen
CZE
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
Gi 24/08
Gi
Dynamo Kiev
Dynamo Kiev
UKR
: -
CS Marítimo
Maritimo
POR
Prima tappa
Gi
CS Marítimo
Maritimo
POR
: 0
Dynamo Kiev
Dynamo Kiev
UKR  
Gi 24/08
Gi
FC Salzburg
Salzburg
AUT
: -
Viitorul Constanta
Viitorul C.
ROM
Prima tappa
Gi
Viitorul Constanta
Viitorul C.
ROM
FC Salzburg
Salzburg
AUT
Gi 24/08
Gi
Maccabi Tel Aviv
Maccabi T.Aviv
ISR
: -
SC Rheindorf Altach
Rheindorf Altach
AUT
Prima tappa
Gi
SC Rheindorf Altach
Rheindorf Altach
AUT
Maccabi Tel Aviv
Maccabi T.Aviv
ISR
Gi 24/08
Gi
PFK Aleksandriya
Aleksandriya
UKR
: -
BATE Borisov
BATE Borisov
BLR
Prima tappa
Gi
BATE Borisov
BATE Borisov
BLR
PFK Aleksandriya
Aleksandriya
UKR
Gi 24/08
Gi
Zenit St Petersburg
Zenit
RUS
: -
FC Utrecht
Utrecht
NED
Prima tappa
Me
FC Utrecht
Utrecht
NED
Zenit St Petersburg
Zenit
RUS
Gi 24/08
Gi
Sheriff Tiraspol
Sheriff
MDA
: -
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
Prima tappa
Gi
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
Sheriff Tiraspol
Sheriff
MDA
Gi 24/08
Gi
Östersunds FK
Östersunds FK
SWE
: -
PAOK Salonica
PAOK
GRE
Prima tappa
Gi
PAOK Salonica
PAOK
GRE
Östersunds FK
Östersunds FK
SWE
Gi 24/08
Gi
Fenerbahçe SK
Fenerbahce
TUR
: -
Vardar Skopje
Vardar Skopje
MAC
Prima tappa
Gi
Vardar Skopje
Vardar Skopje
 MAC
Fenerbahçe SK
Fenerbahce
TUR  
Gi 24/08
Gi
FK Suduva
FK Suduva
LTU
: -
Ludogorets
Ludogorets
BUL
Prima tappa
Gi
Ludogorets
Ludogorets
BUL
FK Suduva
FK Suduva
LTU
Gi 24/08
Gi
AEK Athens
AEK Athens
GRE
: -
Club Brugge
Club Brugge
BEL
Prima tappa
Gi
Club Brugge
Club Brugge
BEL
: 0
AEK Athens
AEK Athens
GRE  
Gi 24/08
Gi
FC Midtjylland
Midtjylland
DEN
: -
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
Prima tappa
Gi
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
FC Midtjylland
Midtjylland
DEN
Gi 24/08
Gi
Skenderbeu
Skenderbeu
ALB
: -
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
CRO
Prima tappa
Gi
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
CRO
Skenderbeu
Skenderbeu
ALB
Gi 24/08
Gi
Videoton FC
Videoton FC
HUN
: -
FK Partizan
Partizan
SER
Prima tappa
Gi
FK Partizan
Partizan
SER
: 0
Videoton FC
Videoton FC
HUN
Gi 24/08
Gi
Shkendija'79
Shkendija'79
MAC
: -
AC Milan
Milan
ITA
Prima tappa
Gi
AC Milan
Milan
ITA
Shkendija'79
Shkendija'79
MAC
Gi 24/08
Gi
Athletic Bilbao
Bilbao
ESP
: -
Panathinaikos
Pao
GRE
Prima tappa
Gi
Panathinaikos
Pao
GRE
Athletic Bilbao
Bilbao
ESP
Gi 24/08
Gi
Sporting Braga
Braga
POR
: -
FH Hafnarfjordur
FH
ICE
Prima tappa
Gi
FH Hafnarfjordur
FH
ICE
Sporting Braga
Braga
POR
Gi 24/08
Gi
Rosenborg BK
Rosenborg
NOR
: -
Ajax Amsterdam
Ajax
NED
Prima tappa
Gi
Ajax Amsterdam
Ajax
NED
Rosenborg BK
Rosenborg
NOR
Gi 24/08
Gi
Olympique Marseille
Olympique Marseille
FRE
: -
NK Domzale
Domzale
SLO
Prima tappa
Gi
NK Domzale
Domzale
SLO
Olympique Marseille
Olympique Marseille
FRE
Gi 24/08
Gi
FK Crvena Zvezda
Crvena Zvezda
SER
: -
FK Krasnodar
FK Krasnodar
RUS
Prima tappa
Gi
FK Krasnodar
FK Krasnodar
RUS
FK Crvena Zvezda
Crvena Zvezda
SER
Gi 24/08
Gi
Hajduk Split
Hajduk Split
CRO
: -
Everton FC
Everton
ENG
Prima tappa
Gi
Everton FC
Everton
ENG
Hajduk Split
Hajduk Split
CRO
Gi 24/08
Gi
FK Austria Wien
Austria Wien
AUT
: -
NK Osijek
Osijek
CRO
Prima tappa
Gi
NK Osijek
Osijek
CRO
FK Austria Wien
Austria Wien
AUT
Me 02/08
AEL Limassol
AEL Limassol
 CYP
FK Austria Wien
Austria Wien
AUT
Prima tappa
FK Austria Wien
Austria Wien
AUT
: 0
AEL Limassol
AEL Limassol
CYP
Me 02/08
FC Sion
Sion
SUI
FK Suduva
FK Suduva
LTU
Prima tappa
FK Suduva
FK Suduva
LTU
FC Sion
Sion
SUI
Gi 03/08
Shkendija'79
Shkendija'79
MAC
FK Trakai
Trakai
LTU  
Prima tappa
FK Trakai
Trakai
LTU
Shkendija'79
Shkendija'79
MAC  
Gi 03/08
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
 BLR
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
Prima tappa
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
BLR
Gi 03/08
Odd Grenland BK
Odd Grenland
NOR
: 0
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
CRO  
Prima tappa
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
CRO
Odd Grenland BK
Odd Grenland
NOR
Gi 03/08
Gabala FC
Gabala
AZE
Panathinaikos
Pao
GRE
Prima tappa
Panathinaikos
Pao
GRE
Gabala FC
Gabala
AZE
Gi 03/08
Zenit St Petersburg
Zenit
RUS
Bnei Yehuda
Bnei Yehuda
ISR
Prima tappa
Bnei Yehuda
Bnei Yehuda
ISR
Zenit St Petersburg
Zenit
RUS
Gi 03/08
Videoton FC
Videoton FC
 HUN
Girondins Bordeaux
Bordeaux
FRE  
Prima tappa
Girondins Bordeaux
Bordeaux
FRE
Videoton FC
Videoton FC
HUN
Gi 03/08
PFK Aleksandriya
Aleksandriya
UKR
Astra Ploiesti
Astra Ploiesti
ROM
Prima tappa
Astra Ploiesti
Astra Ploiesti
ROM
: 0
PFK Aleksandriya
Aleksandriya
UKR  
Gi 03/08
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
Aberdeen FC
Aberdeen
SCO
Prima tappa
Aberdeen FC
Aberdeen
SCO
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP  
Gi 03/08
Sparta Prague
Sparta Praha
CZE
FK Crvena Zvezda
Crvena Zvezda
SER
Prima tappa
FK Crvena Zvezda
Crvena Zvezda
SER
Sparta Prague
Sparta Praha
CZE
Gi 03/08
Fenerbahçe SK
Fenerbahce
TUR
Sturm Graz
Sturm Graz
AUT
Prima tappa
Sturm Graz
Sturm Graz
AUT
Fenerbahçe SK
Fenerbahce
TUR
Gi 03/08
CS Fola Esch
Fola Esch
LUX
Östersunds FK
Östersunds FK
SWE
Prima tappa
Östersunds FK
Östersunds FK
SWE
CS Fola Esch
Fola Esch
LUX  
Gi 03/08
Lyngby BK
Lyngby
DEN
FK Krasnodar
FK Krasnodar
RUS
Prima tappa
FK Krasnodar
FK Krasnodar
RUS
Lyngby BK
Lyngby
DEN
Gi 03/08
Skenderbeu
Skenderbeu
ALB
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
CZE
Prima tappa
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
CZE
Skenderbeu
Skenderbeu
ALB
Gi 03/08
PAOK Salonica
PAOK
GRE
FC Olimpik Donetsk
Olimpik Donetsk
UKR
Prima tappa
FC Olimpik Donetsk
Olimpik Donetsk
UKR
PAOK Salonica
PAOK
GRE
Gi 03/08
CS Marítimo
Maritimo
POR
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
BUL
Prima tappa
FK Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
BUL
: 0
CS Marítimo
Maritimo
POR
Gi 03/08
Lech Poznan
Lech Poznan
POL
FC Utrecht
Utrecht
NED  
Prima tappa
FC Utrecht
Utrecht
NED
: 0
Lech Poznan
Lech Poznan
POL
Gi 03/08
SC Rheindorf Altach
Rheindorf Altach
AUT
KAA Gent
KAA Gent
BEL  
Prima tappa
KAA Gent
KAA Gent
BEL
SC Rheindorf Altach
Rheindorf Altach
AUT
Gi 03/08
FC Midtjylland
Midtjylland
DEN
Arka Gdynia
Arka Gdynia
POL
Prima tappa
Arka Gdynia
Arka Gdynia
POL
FC Midtjylland
Midtjylland
DEN
Gi 03/08
Hajduk Split
Hajduk Split
CRO
Brøndby IF
Brondby
DEN
Prima tappa
Brøndby IF
Brondby
 DEN
: 0
Hajduk Split
Hajduk Split
CRO
Gi 03/08
NK Osijek
Osijek
CRO
PSV Eindhoven
PSV
NED
Prima tappa
PSV Eindhoven
PSV
NED
NK Osijek
Osijek
CRO
Gi 03/08
KV Oostende
Oostende
BEL
: 0
Olympique Marseille
Olympique Marseille
FRE
Prima tappa
Olympique Marseille
Olympique Marseille
FRE
KV Oostende
Oostende
BEL
Gi 03/08
MFK Ružomberok
Ružomberok
SWK
Everton FC
Everton
ENG
Prima tappa
Everton FC
Everton
ENG
MFK Ružomberok
Ružomberok
SWK
Gi 03/08
Athletic Bilbao
Bilbao
ESP
Dinamo Bucuresti
Dinamo Buc
ROM
Prima tappa
Dinamo Bucuresti
Dinamo Buc
ROM
Athletic Bilbao
Bilbao
ESP
Gi 03/08
AC Milan
Milan
ITA
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
ROM
Prima tappa
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
ROM
AC Milan
Milan
ITA
Gi 03/08
Panionios
Panionios
GRE
Maccabi Tel Aviv
Maccabi T.Aviv
ISR
Prima tappa
Maccabi Tel Aviv
Maccabi T.Aviv
ISR
Panionios
Panionios
GRE
Gi 03/08
NK Domzale
Domzale
SLO
Friburgo
Friburgo
GER
Prima tappa
Friburgo
Friburgo
GER
NK Domzale
Domzale
SLO
Gi 03/08
Sporting Braga
Braga
POR
AIK Fotboll
AIK
SWE
Prima tappa
AIK Fotboll
AIK
SWE
Sporting Braga
Braga
POR

I vincitori dell'ultima Coppa

2017
1 Nice
2 Astana
3 Shirak
3 BATE
2016
1 Sevilla
2 Liverpool
3 Shakhtar Donetsk
3 Villarreal
2015
1 Sevilla
2 Dnipro Dnipropetrovsk
3 Fiorentina
3 Napoli
2014
1 Sevilla
2 Benfica
3 Juventus
3 Valencia
2013
1 Chelsea
2 Benfica
3 Basel
3 Fenerbahçe
2012
1 Atlético Madrid
2 Athletic Club
3 Sporting CP
3 Valencia
2011
1 Porto
2 Sporting Braga
3 Benfica
3 Villarreal
2010
1 Atlético Madrid
2 Fulham
3 Hamburger SV
3 Liverpool
2009
1 Shakhtar Donetsk
2 Werder Bremen
3 Dynamo Kyiv
3 Hamburger SV
2008
1 Zenit
2 Rangers
3 Bayern München
3 Fiorentina
2002
1 Feyenoord
2 Borussia Dortmund
3 Internazionale
3 Milan

Benvenuti al piu veloce servizio livescore calcio on-line. Tutti i punteggi vengono aggiornate automaticamente ogni pochi secondi.

Scegli la tua squadra preferita, cliccando sulla stella accanto al nome della squadra.