Risultati HARINGEY BORO - HEYBRIDGE SW. (2:4) Video


Sabato, 14, 2017 - 16:00 (Europe/Rome)



Partite vengono caricati. Attendere prego.

16/10/17
Lu
Chelmsford
Chelmsford
5
Bath City
Bath City
10
17/10/17
Ma
Billericay
Billericay
4
Brackley Town
Brackley
5
17/10/17
Ma
Boston United
Boston United
19
Chorley FC
Chorley FC
7  
17/10/17
Ma
Leyton Orient
Leyton Orient
17
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
6
17/10/17
Ma
Bromley FC
Bromley
7
Dover Athletic
Dover
2
17/10/17
Ma
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
14
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
6
17/10/17
Ma
Enfield Town FC
Enfield Town
17
Maidstone United
Maidstone Utd
9
17/10/17
Ma
Kettering
Kettering
3
Nantwich Town
Nantwich
22
17/10/17
Ma
Ossett Town FC
Ossett Town
Solihull Moors
Solihull Moors
17/10/17
Ma
Concord Rangers FC
Concord Rangers
21
Woking FC
Woking
3
14/10/17
Sa
St Albans City
St Albans
2
Boreham Wood FC
Boreham Wood
11
14/10/17
Sa
Halifax
Halifax
10
Tranmere Rovers FC
Tranmere Rovers
15
14/10/17
Sa
Solihull Moors
Solihull Moors
Ossett Town FC
Ossett Town
 
14/10/17
Sa
South Shields
South Shields
Hartlepool Utd
Hartlepool
14/10/17
Sa
Chorley FC
Chorley FC
7
: 0
Boston United
Boston United
19  
14/10/17
Sa
AFC Telford Utd
Telford Utd
14
United of Manchester
United of Manc
20
14/10/17
Sa
Harrogate Town
Harrogate Town
1
Gainsborough
Gainsborough
21
14/10/17
Sa
Nantwich Town
Nantwich
22
Kettering
Kettering
3
14/10/17
Sa
Guiseley AFC
Guiseley
Shildon AFC
Shildon AFC
 
14/10/17
Sa
AFC Fylde
AFC Fylde
19
Wroxham FC
Wroxham
5
14/10/17
Sa
Kidderminster
Kidderminster
13
Chester FC
Chester FC
21
14/10/17
Sa
Scarborough Athl.
Scarborough Athl.
Hyde FC
Hyde FC
14/10/17
Sa
Stourbridge FC
Stourbridge
5
Macclesfield
Macclesfield
1
14/10/17
Sa
Brackley Town
Brackley
 5
Billericay
Billericay
4
14/10/17
Sa
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
6
: 0
Leyton Orient
Leyton Orient
17
14/10/17
Sa
Eastleigh
Eastleigh
 18
Hereford FC
Hereford FC
4
14/10/17
Sa
Aldershot Town
Aldershot
8
Torquay Utd
Torquay
24
14/10/17
Sa
Bath City
Bath City
10
: 0
Chelmsford
Chelmsford
5
14/10/17
Sa
Oxford City
Oxford City
20
Bognor Regis Town FC
Bognor Regis Town
19  
14/10/17
Sa
Maidenhead Utd
Maidenhead
12
Havant & Waterlooville
Havant & Waterlooville
9
14/10/17
Sa
Haringey Borough
Haringey Borough
Heybridge Swifts
Heybridge Swifts
14/10/17
Sa
Woking FC
Woking
3
Concord Rangers FC
Concord Rangers
21
14/10/17
Sa
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
16
Truro City
Truro City
3
14/10/17
Sa
Dover Athletic
Dover
2
: 0
Bromley FC
Bromley
7
14/10/17
Sa
Slough Town FC
Slough Town
2
Folkestone Invicta
Folkestone Invicta
13  
14/10/17
Sa
Burgess Hill
Burgess Hill
19
Dartford
Dartford
4
14/10/17
Sa
Maidstone United
Maidstone Utd
9
Enfield Town FC
Enfield Town
17
14/10/17
Sa
Margate FC
Margate
14
Leatherhead
Leatherhead
16
14/10/17
Sa
Paulton Rovers
Paulton Rovers
Sutton United
Sutton United
14/10/17
Sa
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
6
: 0
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
14
14/10/17
Sa
Buxton FC
Buxton
15
Gateshead
Gateshead
16
15/10/17
Do
Shaw Lane Aqua
Shaw Lane Aqua
3
Barrow AFC
Barrow
20
02/10/17
Bradford PA
Bradford PA
10
Harrogate Town
Harrogate Town
1
03/10/17
Harlow Town
Harlow Town
22
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
6
03/10/17
Billericay
Billericay
4
Hungerford Town
HungerfordTown
13
03/10/17
Gainsborough
Gainsborough
21
Leamington
Leamington
18
03/10/17
Ossett Town FC
Ossett Town
Northwich
Northwich
03/10/17
AFC Telford Utd
Telford Utd
14
Stafford Rangers FC
Stafford Rangers
16
03/10/17
United of Manchester
United of Manc
 20
Stockport County
Stockport
11
03/10/17
Stratford Town
Stratford Town
Scarborough Athl.
Scarborough Athl.
30/09/17
Ashton Athletic
Ashton Athletic
Chorley FC
Chorley FC
30/09/17
Northwich
Northwich
Ossett Town FC
Ossett Town
30/09/17
AFC Mansfield
AFC Mansfield
Boston United
Boston United
30/09/17
Stafford Rangers FC
Stafford Rangers
16
AFC Telford Utd
Telford Utd
14  
30/09/17
Newcastle Benfield
Newcastle Benfield
Kidderminster
Kidderminster
30/09/17
Nantwich Town
Nantwich
22
Nuneaton
Nuneaton
17
30/09/17
Boston Town
Boston Town
 
Hyde FC
Hyde FC
 
30/09/17
Banbury United
Banbury Utd
Shildon AFC
Shildon AFC
30/09/17
Scarborough Athl.
Scarborough Athl.
 
Stratford Town
Stratford Town
30/09/17
Basford Utd
Basford Utd
Kettering
Kettering
30/09/17
Shaw Lane Aqua
Shaw Lane Aqua
3
Lancaster City
Lancaster City
11
30/09/17
Buxton FC
Buxton
Alvechurch FC
Alvechurch FC
30/09/17
Stockport County
Stockport
11
United of Manchester
United of Manc
20
30/09/17
Leamington
Leamington
18
: 0
Gainsborough
Gainsborough
21
30/09/17
Stourbridge FC
Stourbridge
5
Alfreton Town
Alfreton Town
15  
30/09/17
South Shields
South Shields
York City
York City
30/09/17
Harrogate Town
Harrogate Town
1
: 0
Bradford PA
Bradford PA
10
30/09/17
Swindon Supermarine
Swindon Supermarine
Paulton Rovers
Paulton Rovers
30/09/17
Enfield Town FC
Enfield Town
Phoenix Sports
Phoenix Sports
30/09/17
Hayes & Yeading
Hayes&Yeading
 
Havant & Waterlooville
Havant & Waterlooville
30/09/17
Hereford FC
Hereford FC
AFC Hornchurch
Hornchurch
30/09/17
Slough Town FC
Slough Town
2
Poole Town
Poole Town
18
30/09/17
Brackley Town
Brackley
5
Braintree Town
Braintree Town
1
30/09/17
Concord Rangers FC
Concord Rangers
21
Dorking Wanderers
Dorking Wanderers
18
30/09/17
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
6
Harlow Town
Harlow Town
22  
30/09/17
Chelmsford
Chelmsford
5
Weymouth FC
Weymouth
5
30/09/17
Cinderford Town
Cinderford Town
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
30/09/17
Oxford City
Oxford City
20
Leiston FC
Leiston
3
30/09/17
Margate FC
Margate
Herne Bay FC
Herne Bay FC
30/09/17
St Albans City
St Albans
Bridport FC
Bridport FC
30/09/17
Heybridge Swifts
Heybridge Swifts
Frome Town
Frome Town
30/09/17
Truro City
Truro City
AFC Sudbury
AFC Sudbury
30/09/17
Eastbourne
Eastbourne
11
Bognor Regis Town FC
Bognor Regis Town
19
30/09/17
Bath City
Bath City
10
Hemel Hempstead
HemelHempstead
8
30/09/17
Needham Market
Needham Market
 20
Dartford
Dartford
4
30/09/17
Haringey Borough
Haringey Borough
Bideford AFC
Bideford
30/09/17
Folkestone Invicta
Folkestone Invicta
Aylesbury FC
Aylesbury FC
30/09/17
Hungerford Town
HungerfordTown
13
Billericay
Billericay
4  
30/09/17
Burgess Hill
Burgess Hill
19
Wealdstone FC
Wealdstone
12
30/09/17
Ashford Town (M)
Ashford Town (M)
Leatherhead
Leatherhead

Benvenuti al piu veloce servizio livescore calcio on-line. Tutti i punteggi vengono aggiornate automaticamente ogni pochi secondi.

Scegli la tua squadra preferita, cliccando sulla stella accanto al nome della squadra.