Risultati KUBAN - SPARTAK MOSCOW (0:2) Video


Mercoledì, 20, 2017 - 18:00 (Europe/Rome)



Partite vengono caricati. Attendere prego.

Weltweit
Bet365
No information available.
No information available.
20/09/17
Me
Luch-Energiya
Luch-Energiya
15
Anzhi Makhachkala
Anzhi
16
20/09/17
Me
Shinnik Yaroslavl
Shinnik
9
Ural Sv.
FK Ural
8
20/09/17
Me
FK Spartak Tambov
Spartak Tambov
4
FK Arsenal-Tula
Arsenal-Tula
10
20/09/17
Me
Gazovik Orenburg
Gazovik Orenb.
10
FK Rubin Kazan'
Rubin Kazan'
6
20/09/17
Me
Tom Tomsk
Tom Tomsk
13
FK Krasnodar
FK Krasnodar
2
20/09/17
Me
FK Avangard Kursk
Avangard Kursk
11
CSKA Moscow
CSKA Moscow
4
20/09/17
Me
FK Tyumen
Tyumen
17
FK Tosno
Tosno
13
20/09/17
Me
Volgar-Gazprom
Volgar-Gazprom
5
FK Rostov
Rostov
5
20/09/17
Me
Spartak Nalchik
Sp. Nalchik
Dynamo Moscow
Dynamo Moscow
20/09/17
Me
Kuban Krasnodar
Kuban
12
Spartak Moscow
Spartak Moscow
9
Ieri
Gi
Metallurg-Yenisey
Metallurg-Yen.
1
Terek Groznyi
Terek Groznyi
7
Ieri
Gi
Volga Olimpiets NV
Volg Olimpiets
20
FK Ufa
Ufa
11
Ieri
Gi
Krylia Sovetov Samara
Krylia Sovetov
2
Lokomotiv Moscow
Loko Moscow
3
Ieri
Gi
Ararat Moscow
Ararat Moscow
SKA-Energia
SKA-Energia
Ieri
Gi
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
16
Amkar Perm
Amkar Perm
15
Ieri
Gi
FK Petrotrest
Petrotrest
3
Zenit St Petersburg
Zenit
1  
23/08/17
FK Chita
Chita
Metallurg-Yenisey
Metallurg-Yen.
23/08/17
FK Irtysh Omsk
Irtysh
Tom Tomsk
Tom Tomsk
23/08/17
FK Znamya Truda Orekhovo-Zuyevo
Znamya
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
23/08/17
Chertanovo Moscow
Chertanovo M.
FK Petrotrest
Petrotrest
23/08/17
FK Tyumen
Tyumen
17
Sibir Novosibirsk
Sibir
6
23/08/17
FK Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
19
Volgar-Gazprom
Volgar-Gazprom
5
23/08/17
FK Syzran-2003
Syzran-2003
Krylia Sovetov Samara
Krylia Sovetov
23/08/17
FK Sokol Saratov
Sokol Saratov
Gazovik Orenburg
Gazovik Orenb.
23/08/17
Torpedo Vladimir
Torpedo Vlad.
Volga Olimpiets NV
Volg Olimpiets
23/08/17
Dynamo Bryansk
Dynamo Bryansk
FK Avangard Kursk
Avangard Kursk
23/08/17
Spartak Nalchik
Sp. Nalchik
Chernomorets N.
Chernomorets N
23/08/17
Ararat Moscow
Ararat Moscow
Baltika Kaliningrad
Baltika
23/08/17
FK Khimki
Khimki
18
Shinnik Yaroslavl
Shinnik
9
23/08/17
Energomash Belgorod
Energomash
FK Spartak Tambov
Spartak Tambov
23/08/17
FK Torpedo Armavir
Torpedo Armavir
Kuban Krasnodar
Kuban
24/08/17
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
Smena Komsomolsk
Luch-Energiya
Luch-Energiya
01/08/17
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
Smena Komsomolsk
FK Sakhalin Sakhalinsk
Sakhalin
01/08/17
Zenit Irkutsk
Zenit Irkutsk
FK Chita
Chita
01/08/17
FK Irtysh Omsk
Irtysh
Dinamo Barnaul
Dinamo Barnaul
07/08/17
FK Znamya Truda Orekhovo-Zuyevo
Znamya
Zorkyi Krasnogorsk
Zorkyi Krasnogorsk
 
07/08/17
FK Volga Ulyanovsk
Volga Ulyanovsk
FK Syzran-2003
Syzran-2003
07/08/17
FK Kaluga
Kaluga
Energomash Belgorod
Energomash
07/08/17
FK Sokol Saratov
Sokol Saratov
FK Zenit St. Petersburg
Zenit
07/08/17
Torpedo Moscow
Torpedo Moscow
Chertanovo Moscow
Chertanovo M.
07/08/17
FK Tekstilshchik Ivanovo
Tekstilshchik
Torpedo Vladimir
Torpedo Vlad.
07/08/17
Dynamo Bryansk
Dynamo Bryansk
FK Pskov 747
Pskov 747
07/08/17
Ararat Moscow
Ararat Moscow
Saturn
Saturn
08/08/17
FK Angusht Nazran
Angusht
Spartak Nalchik
Sp. Nalchik
08/08/17
FK Torpedo Armavir
Torpedo Armavir
Dynamo Stavropol
Dyn. Stavropol
08/08/17
Chernomorets N.
Chernomorets N
FK Afips
FK Afips
 
23/07/17
FK Znamya Truda Orekhovo-Zuyevo
Znamya
FK Murom
FK Murom
23/07/17
Zorkyi Krasnogorsk
Zorkyi Krasnogorsk
FK Zvezda Ryazan
Zvezda Ryazan
23/07/17
Metallurg Asha
Metallurg Asha
FK Zenit St. Petersburg
Zenit
23/07/17
FK Spartak Kostroma
Spartak Kostroma
FK Tekstilshchik Ivanovo
Tekstilshchik
23/07/17
Dynamo Bryansk
Dynamo Bryansk
FK Dnepr Smolensk
Dnepr Smolensk
23/07/17
FK Dolgie Prudy
Dolgie Prudy
Ararat Moscow
Ararat Moscow
23/07/17
FK Pskov 747
Pskov 747
Zvezda SPb
Zvezda SPb
23/07/17
FK Syzran-2003
Syzran-2003
Delin Izhevsk
Delin Izhevsk
23/07/17
KAMAZ N. Chelny
KAMAZ N.Ch.
FK Volga Ulyanovsk
Volga Ulyanovsk
23/07/17
Khimik Novomoskovsk
Khimik Novomoskovsk
FK Kaluga
Kaluga
23/07/17
Chertanovo Moscow
Chertanovo M.
Strogino Moscow
Strogino M.
23/07/17
FK Veles Moscow
FK Veles Moscow
Torpedo Moscow
Torpedo Moscow
23/07/17
FK Kolomna
Kolomna
Saturn
Saturn
23/07/17
FK Lada Tolyatti
Lada Tolyatti
 
FK Sokol Saratov
Sokol Saratov
23/07/17
Energomash Belgorod
Energomash
FK Metallurg Lipetsk
Metallurg Lipetsk
24/07/17
FC Belogorsk
FC Belogorsk
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
Smena Komsomolsk
24/07/17
FK Angusht Nazran
Angusht
Legion-Dynamo M.
Legion-Dynamo M.
 
24/07/17
Chayka FK Pesch
Chayka FK Pesch
FK Afips
FK Afips
24/07/17
SKA Rostov-na-Donu
SKA Rostov
FK Torpedo Armavir
Torpedo Armavir
24/07/17
Rotor-2 Volgograd
Rotor-2 Volgograd
Dynamo Stavropol
Dyn. Stavropol
24/07/17
FK Druzhba Maikop
Druzhba
 
Chernomorets N.
Chernomorets N
24/07/17
Spartak Nalchik
Sp. Nalchik
FK Mashuk-KMV Pyatigorsk
Mashuk-KMV
24/07/17
Dynamo Kostroma
Dynam Kostroma
Torpedo Vladimir
Torpedo Vlad.
14/07/17
Delin Izhevsk
Delin Izhevsk
FK Dinamo Kirov
Dinamo Kirov
14/07/17
Metallurg Asha
Metallurg Asha
FK NoSta Novotroitsk
Nosta
14/07/17
FK Zenit St. Petersburg
Zenit
FK Chelyabinsk
Chelyabinsk
14/07/17
FK Volga Ulyanovsk
Volga Ulyanovsk
Anzhi-Yunior
Anzhi-Yunior
 
14/07/17
Zorkyi Krasnogorsk
Zorkyi Krasnogorsk
Yunost Moskvy
Yunost Moskvy
15/07/17
FK Akademiya Tolyatti
Akademiya Tolyatti
FK Lada Tolyatti
Lada Tolyatti
15/07/17
Zvezda SPb
Zvezda SPb
Luki-SKIF
Luki-SKIF
15/07/17
FK Sokol Saratov
Sokol Saratov
FK Zenit Penza
Zenit Penza
 
15/07/17
Mordovia Saransk
Mordovia
FK Syzran-2003
Syzran-2003
15/07/17
KAMAZ N. Chelny
KAMAZ N.Ch.
FK Neftekhimik Nizhnekamsk
Neftekhimik
15/07/17
FK Biolog Novokubansk
Biolog
FK Druzhba Maikop
Druzhba
15/07/17
Akad Rostov-on-Don
Akad Rostov-on-Don
Chayka FK Pesch
Chayka FK Pesch
15/07/17
FK Mashuk-KMV Pyatigorsk
Mashuk-KMV
Spartak Vladikavkaz
Spartak Vladikavkaz
10/04/16
Spartak Moscow
Spartak Moscow
9
Kuban Krasnodar
Kuban
12
28/10/15
Kuban Krasnodar
Kuban
12
Spartak Moscow
Spartak Moscow
9
19/09/15
Kuban Krasnodar
Kuban
12
Spartak Moscow
Spartak Moscow
9
04/04/15
Spartak Moscow
Spartak Moscow
9
Kuban Krasnodar
Kuban
12
02/11/14
Kuban Krasnodar
Kuban
12
Spartak Moscow
Spartak Moscow
9
28/04/14
Spartak Moscow
Spartak Moscow
9
Kuban Krasnodar
Kuban
12
Me 23/08/2017
Kubok
Torpedo A... - Kuban
2:3
Me 24/08/2016
Kubok
Energomash - Kuban
3:0
Do 28/02/2016
Kubok
Zenit - Kuban
1:0
Me 28/10/2015
Kubok
Kuban - Spartak M...
1:0
Me 23/09/2015
Kubok
Shinnik - Kuban
1:2
Gi 21/05/2015
Kubok
Loko Moscow - Kuban
3:1
Me 29/04/2015
Kubok
Kuban - CSKA Moscow
1:0
Lu 02/03/2015
Kubok
Kuban - Mordovia
1:0
Me 29/10/2014
Kubok
Kuban - Tosno
3:0
Me 24/09/2014
Kubok
Baltika - Kuban
1:2
Me 21/09/2016
Kubok
SKA-Energia - Spartak M...
1:0
Me 28/10/2015
Kubok
Kuban - Spartak M...
1:0
Me 23/09/2015
Kubok
Volga Niz... - Spartak M...
0:7
Gi 30/10/2014
Kubok
Rubin Kazan' - Spartak M...
2:0
Ma 23/09/2014
Kubok
Smena Kom... - Spartak M...
0:1
Me 12/03/2014
Kubok
Spartak M... - Tosno
0:1
Me 30/10/2013
Kubok
Shinnik - Spartak M...
0:1
Me 26/09/2012
Kubok
Salyut Be... - Spartak M...
1:2
Sa 16/09/2017
Russia 1....
Kuban - Fakel Vor...
2:2
Do 10/09/2017
Russia 1....
Zenit-2 - Kuban
3:3
Me 06/09/2017
Russia 1....
Kuban - Metallurg...
1:1
Sa 02/09/2017
Russia 1....
Baltika - Kuban
5:1
Do 27/08/2017
Russia 1....
Kuban - Spartak-2...
2:3
Me 23/08/2017
Kubok
Torpedo A... - Kuban
2:3
Sa 19/08/2017
Russia 1....
Spartak T... - Kuban
2:1
Do 13/08/2017
Russia 1....
Kuban - Gazovik O...
4:1
Me 09/08/2017
Russia 1....
Sibir - Kuban
2:0
Sa 05/08/2017
Russia 1....
Tyumen - Kuban
1:1
Do 17/09/2017
Premier Liga
Tosno - Spartak M...
2:2
Me 13/09/2017
Champions...
Maribor - Spartak M...
1:1
Sa 09/09/2017
Premier Liga
Spartak M... - Rubin Kazan'
1:0
Do 27/08/2017
Premier Liga
SKA-Energia - Spartak M...
0:0
Sa 19/08/2017
Premier Liga
Spartak M... - Loko Moscow
3:4
Sa 12/08/2017
Premier Liga
CSKA Moscow - Spartak M...
2:1
Me 09/08/2017
Premier Liga
Spartak M... - Arsenal-Tula
2:0
Do 06/08/2017
Premier Liga
Zenit - Spartak M...
5:1
Lu 31/07/2017
Premier Liga
Spartak M... - FK Krasnodar
2:0
Do 23/07/2017
Premier Liga
Ufa - Spartak M...
0:0
Malyarov
5
Aleynik
4
Gai
4
Lobkarev
3
Markov
3
Gogniev
2
Obukhov
2
Yakuba
1
Gogniyev
1
Gapon
1
Bugaev
1
Konovalov
1
Lobkaryov
1
Promes
8
Pasalic
2
Adriano
2
Luis
1
Fernando
1
Samedov
1
Dzhikiya
1
Glushakov
1
2016/2017
Russia 1. Division
Posizione 14
03-07-05   13:16
2015/2016
Premier Liga
Posizione 14
05-11-14   34:44
2014/2015
Premier Liga
Posizione 10
08-12-10   32:36
2013/2014
Premier Liga
Posizione 08
10-08-12   40:42
2012/2013
Premier Liga
Posizione 05
14-09-07   48:28
2011/2012
Premier Liga
Posizione 06
14-07-09   38:27
2016/2017
Premier Liga
Posizione 01
06-01-02   16:07
2016/2017
Russia 1. Division
Posizione 12
03-08-04   10:11
2015/2016
Premier Liga
Posizione 05
15-05-10   48:39
2014/2015
Premier Liga
Posizione 06
12-08-10   42:42
2013/2014
Premier Liga
Posizione 05
15-05-10   46:36
2013/2014
Russia 1. Division
Posizione 10
13-12-11   36:34
2012/2013
Premier Liga
Posizione 04
15-06-09   51:39
2012/2013
Russia 1. Division
Posizione 03
15-08-09   32:27
2011/2012
Premier Liga
Posizione 04
15-08-07   48:33
2011/2012
Premier Liga
Posizione 15
05-09-16   23:40
Nome Stadio
Stadion Kuban'
Stadium Capienza
35200
Stadio Comunale
Krasnodar
Anno di Fondazione
2007
Número di teléfono
+7 (861) 251 6224
Numero di Fax
+7 (861) 274 2040
Email
danilychenko@fckrasnodar.ru
Indirizzo
ul. Moskovskaja 104, 350072, Krasnodar, Russia
Sito web
http://www.fckrasnodar.ru
Nome Stadio
Olimpiyskiy stadion Luzhniki
Stadium Capienza
84745
Stadio Comunale
Moskva
Anno di Fondazione
1922
Número di teléfono
+7 (495) 646 1924
Numero di Fax
+7 (495) 646 1926
Email
spartak@spartak.com
Indirizzo
Krasnopresnenskaja naberezhnaja, dom 10 str. 4, 123100, Moskva, Russia
Sito web
http://spartak.com/

Benvenuti al piu veloce servizio livescore calcio on-line. Tutti i punteggi vengono aggiornate automaticamente ogni pochi secondi.

Scegli la tua squadra preferita, cliccando sulla stella accanto al nome della squadra.